Ну вот, вы на ролевой по W.I.T.C.H. Регистрируйтесь!Нам очень нужен народ!!!!!!

Новости:

У нас появился баннер![реклама вместо картинки]

Его код вы можете взять в разделе Ведьма.Сила Пяти

Погода:

Общие условия: всё идёт своим чередом.

Хитерфилд: + 25, трава зеленет, птички поют, люди отдыхают.

Меридиан: -29, холодно, сильнейший ветер, одним словом - ДУБАК!

Кондракар: +19, тепло, ветерок приятно обдувает лицо.

Пик Таос: -21, Очень холодно, красная лава начинает расползатся.

ВНИМАНИЕ: Продолжаем играть на ролевой игре! Раскручиваем ролевую! Читаем правила!

Ведьма. Сила Пяти.

Объявление

Пора спасать Тарани и Калеба!Все дома со школы пришли,зделали уроки и пошли в ресторан Серебрянный дракон! А в подвалах Фобоса идет какой-то спор. Lizi K@ulitz хочет сказать что-то Фобосу наедине, а Элион противится и не хочет уходить. Элион посылает Любу следить за Динатопией. В комнате Динатопии Дина, Элион и Люба решают кто из них сильнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьма. Сила Пяти. » Замок Фобоса и Элион » Комната Динатопии>>


Комната Динатопии>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В комнате почти пусто. Возле стенки стоит тёмная кровать, в углу - чёрный стол, на подоконике всё время лежат чёрные листы бумаги и карандаши. Посреди комнаты на полу начерчен  знак. В общем в комнате всё время темно, холодно и тихо. По ночям можно услышать, как в комнате играет мелодия.

0

2

Появившись в комнате Дина легла на диван. Смотря на потолок она открыла медальон, который был в её руке и начала слушать мелодию. По её щекам потекли слёзы.
Всё потреяно и ничего не изменить...

0

3

В комнате девушки появилась Люба, женщина-кошка, прислуга Элион.
- Забыли свое место, Дина?! - Раздраженно прошипела она, выпуская когти.

0

4

Дина закрыла медальон и, надев его на шею, встала.
-Я тебя тоже приветствую. У тебя ко мне дело или просто в гости зашла?
На лице Дины была ухмылка, глаза блестели.

0

5

- Не хами, моя сила побольше чем у тебя! - Люба была выше Динатопии и сильнее ее в 5 раз. А Фобос и Элион были вобще самыми сильными в этом дворце... - Я бывшая Шептунья, я возродилась из пепла, я не слушаю сердце, я не говорю долго. Если меня не слушают - я убиваю! - Она наклонилась к Дине и прошептала, - И твое время придет, малявка. - Она исчезла и лишь из темноты раздался угасающий голос: все вопросы к принцессе Элион, слабачка!

0

6

Дина рассмеялась и села на подоконик.
Ну да, её сила больше чем у меня. Так я и поверила. Она не создание стихий и победить меня не сможет некогда. И малявка явно не ко мне относится. Мне больше миллиона лет, а ей... Кошмар, и как я позвилила чтобы она мне нахамила.

0

7

- Она сильнее тебя и ей больше миллиарда лет, девочка! - Скептически заметила Элион, появляясь перед Динатопией.

0

8

Дина встала и поклонилась.
-Вы не знатете моей истории и не надо судить кто из нас сильнее. А вот уж кто страрше, так это точно я. Хотя старше всех - Люцифер. Я его дитя, и из-за меня произошёл этот мир. Вобщем история очень долгая...

0

9

- Не задавайся, девушка! - Хмыкнула Элион. - Не Люцифер создал этот мир, ты сказала, что тебе больше миллиона, а Любе больше миллиарда. Со счетом все в порядке?
офф: я конечно понимаю, что Вам хочется все провернуть в свою сторону, но это начинает надоедать. Я жду Вас в теме "Разбор отыгрышей".

0

10

-Вот именно. Я сказал что мне больше миллиона и это не значит что меньше миллиарда. Мир создал не он, а наша сила.
Дина поклонилась и исчезла.

0

11

офф: повторяю, я жду Вас в теме "Разбор отыгрышей".

0

12

Элион
Я уже давно там.

0

13

офф: прошу все, что не в тему, писать под словом офф.

0

14

Элион
осс: пардоньте, забыла написать.

0

15

офф: ну или оос...

0

16

Фобос вытер с губ капельки крови и вошел в комнату Дины, надеясь найти сестру. Он закончил с процедурой... хм. Огляделся.

0

17

Дина слетела с потолка и теперь стояла за Фобосом. С крыльев на пол падали золотые перья.
-Кого-нибудь или что-нибудь ищете?

0

18

- А, здравствуй, Фобос. - Элион появилась перед братом.

0

19

-Я Вам не помешаю или мне всё же выйти из комнаты?
Дина подошла к кровати и, отдёрнув одеяло взяла меч.

0

20

- Здравствуй, сестричка. Ну что Вы, Дина, Вы ничуть не мешаете. Напротив. Я Рад что нашел вас обеих. - Фобос слегка улыбнулся. - Мне понадобится ваша помощь, девушки.

0

21

-Врятли я могу чем то Вам помочь.
Дина поклонилась и исчезла.

0

22

- У тебя врожденная грамотность, а у нее скромность! - Хмыкнула Элион. - Что ты хотел, Фобос?

0

23

- Мне хотелось бы сообщить, что я собираюсь... - Фобос помолчал, потом продолжил. - Я хочу, чтобы народ Мередиана сегодня в полдень собрался на главной площади. Ты так же должна там присутствовать - это необходимо.

0

24

- Мило. - Хмыкнула Элион и хлопнула в ладоши. Перед ней возникла Люба.
- Да, госпожа?
- Ты слышала Фобоса.
- Да, конечно, я буду.
Элион повернулась к Фобосу.
- Я тоже буду. - Сказала она.

0

25

- Великолепно. Кстати, Элион, ты в курсе, что завтра мы отмечаем мой день рождения? Весьма символично. Учитывая надвигающееся мероприятие. - Фобос говорил весело, даже почти не играя. Хотя все свои дни рождения он не любил.

0

26

- Рада за тебя. - Тепло улыбнулась сестра.

0


Вы здесь » Ведьма. Сила Пяти. » Замок Фобоса и Элион » Комната Динатопии>>